Coppia di orecchini oro e perle - Asta Asta a Tempo - Gioielli e Preziosi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
ZJchao Asta con Anima per Gioielli Professionale, Asta per creazione di Gioielli, per Strumenti per la creazione di collane Strumenti per Gioielli : Amazon.it: Casa e cucina
Elli Set di Gioielli Donna Stud Orecchini Asta Ciondolo Rod Pendant Geo Look Trend Basic in Argento 925 Placcato in Oro 925 : Amazon.it: Moda
Relaxdays Portagioielli, Base in Marmo & 3 Aste Porta Collane, Portagioielli per Orecchini & Bracciali, Verde/Argento : Amazon.it: Moda
Fedina girodito pavè Crieri Eternity Multimisura realizzato in oro rosa con diamanti taglio brillante e zaffiri rosa - Asta Asta 13: Gioielli e Preziosi - Gliubich Casa d'Aste
Pendente in oro bianco 18kt con acquamarina ct 18 - Asta Gioielli Orologi Fashion Vintage - Colasanti Casa d'Aste
Specchiera in legno dorato a punta gotica, specchio coevo (XVIII Secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste
Sergio Mazzola Orecchini in oro e onice - Asta Gioielli, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Orecchini pendenti borbonici in oro giallo 9kt (XIX - XX secolo) - Asta GIOIELLI OROLOGI FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste
Orecchini a lobo in oro giallo e bianco 18kt - Asta GIOIELLI |OROLOGI ARGENTI - Colasanti Casa d'Aste
Anello in oro bianco, perle coltivate e diamanti neri - Asta Asta di Gioielli Antichi, Moderni e di Design - Gioielli da una Collezione Emiliana (lotti 49-72) - Curio - Casa d'aste in Firenze
Spilla antica in oro, argento, perla, diamanti e zaffiri - Asta Asta a Tempo - Gioielli e Preziosi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane